Суббота, 20.04.2024, 13:08
ФФ Доминиканской Республики

           null

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чемпионат » D3 » Обсуждение команд
Обсуждение команд
Jenia3000Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Каса де Эспанья

1. База Зачем тебе база 7 уровня? тем более в Д3 я в Д1 вполне помещаюсь на 6 базе, напомню за базу ты платишь деньги их можно лучше потратить.
моя база для примера трен. -6 мед - 8 физ -8 СШ -5
вторая моя команда трен -6 мед - 6 физ -8 СШ -7
Трен выше 6 дорогой дешевле натренировать всё на 6 уровне потом построть 7 если уж так надо тренировать.
Мед нужен только перед чемпионатом потом можно ломать и строить СШ
2. Усталость ёё нужно сбивать другими словами играешь 2-3 игры одним составом потом одну игру даешь игрокам отдохнуть таким образом усталость больше 10-15 не поднимется никогда, в каком матче отдыхать тебе желательно представлять заранее например ты едешь в гости к сильному или равному сопернику там всё равно ничего не светит дай игрокам отдохнуть, игроки отдохнули играй, выигрывай и смотри на перед по календарю где следующий отдых.( есть более сложные варианты, но этот самый простой и эфективный)
3. Основа ты должен представлять кто у тебя игроки основы в клубе кто дубль.
Основа это твои сильнейшие 11 игроков которые могут одновременно выйти на поле, нет смысла иметь например 5 защитников, а выпускать только 3-4 при таком раскладе команда твоя будет играть не в полную силу и при этом получать минус баллы за плохую опт2
В тоже время не застрявай на 11 игроках, надо понимать что на смену ветерану нужно искать замену заранее.
4.Физ форма Лидеры команды гоняються постоянно(чемпионат) на зелёной от 100 верх до 100 вниз.
я стараюсь распланировать изменения перед стартом чемпионата и до конца чемпионата, меняю только лучшим игрокам т.е. С11 при этом я планирую физу так чтобы у всех 11 игроков она была одинаковой. бывают игроки сильные но не дотягивают до С11 например два сильных вратаря как у тебя планируеш физу так чтобы у одного она была зеленая у другого красная и больше их не трогаешь весь сезон они играют по очереди. у меня так два рм друг друга заменяют.

Каждый пункт могу более подробно разжевать если надо, главное спрашивай что не ясно будем с этим разбиратся

 
Jenia3000Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу показать свой физ центр
Зеленым цветом моя основа 11 игроков, Крус и медина играют по очереди у одного физа идет 100% верх у другого 100% вниз и так весь чемпионат.
На кубок межсезонья изменения физ формы не тратятся изменения.
Весь дубль физу не меняем играют они мало и в основном для сбивания усталости основе.
 
Jenia3000Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретно о твоей команде

Зеленым отметил лучших твоих игроков, раставляем их по позициям:
Гк тут всё понятно их двое кто сильней к моменту игры тот и выходит, причем если твой сильный кипер устал выпускаешь второго пусть даже он послабей
4 защитника:
Александр Душков и Хуан Серхио Перальта занимают позиции ЛД и Рд кого куда особо без разницы
Харти Джей Питалго и Патрик Баттистон занимают позиции Сд(центр защ) кого куда особо без разницы

Полузащита
Михалис Динитос и Сесар Габриэлос ЛМ и РМ соответственно
Ираклий Дзария благодаря совмещению CM/CD его можно и нужно ставить на позицию ДМ
Грэг Яники играет AМ благодаря совмещению CM/CF

Два нападника
Хосе Адам и Эстанислау Гомеш

На данный момент как не крути это твой самый сильный состав.Гланый минус такого состава это то что 9 легионеров в составе, это много если учесть что они не намного сильней игроков родной национальносчти.

 
Jenia3000Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

Основной смысл физ центра как можно дольше играть на зеленой физ форме.
Если ты не в курсе проценты которые показывает стрелочка влияют на силу игрока т.е. 121% значит он будет играть на 21% сильней своих возможностей если цифры меньше 100% значит игрок играет слабей своих возможностей
 
Jenia3000Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

Смотри в ростере есть два показателя(выделил черным)
С - сила игрока
Рс - реальная сила с учетом его физ формы, усталости, спецвозможностей.

когда ты мне делал скрин была такая усталость и физ форма как на рисунке
Ринкон де Алекс его сила 34 но благодаря хорошей физ форме его сила на поле будет 42
Кристиано Гузман его сила 36 но у него плохая физ форма и играть он будет слабей 29 ( + штраф за тренировку)

Это всё можно увидеть в отчете о матче, вот твоя последняя игра

У алекса сила на момент отправки состава 42 а в матче 54 потому что на момент игры влияют на силу сыгранность капитанский бонус, взаимопонимание, супер или отдых, домашний бонус(если есть)

если есть желание то можно посчитать что сумма всех сил как раз даст общую силу команды.

Кстати Дом бонус я заметил что ты играешь без него иногда он не помешает вот что говорят о нем правила

 
Форум » Чемпионат » D3 » Обсуждение команд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz